Clasificación

20222020201920182016
Pos. Dorsal Corredor Localidad Edad Tiempo Relativo
635 Diego Valero De Miguel  Soria  7 00' 49" + 00' 00"
638 Marcos Hoyuelos Aldea  Soria  7 00' 53" + 00' 04"
602 Daniela Garcia Lazaro  San Esteban de Gormaz  7 00' 56" + 00' 07"
623 Nicolás Reyes Hernández  San Esteban de Gormaz  7 00' 59" + 00' 10"
651 Álvaro Azuara Martin  Ayllón  7 01' 02" + 00' 13"
624 Luis Cerezo Moreno  San Esteban de Gormaz  6 01' 06" + 00' 17"
611 Victor Criado Dominguez  San Esteban de Gormaz  7 01' 10" + 00' 21"
646 Adrián Isla Gómez    7 01' 13" + 00' 24"
614 Alba Santos Olmos  San Esteban de Gormaz  6 01' 17" + 00' 28"
10º 640 Rafael Tardajos Rincon  Aranda de Duero  6 01' 20" + 00' 31"
11º 605 Rivero Lucas Minguito  San Esteban de Gormaz  6 01' 24" + 00' 35"
12º 615 Diego Aznar Delgado  Zaragoza  5 01' 27" + 00' 38"
13º 628 Jorge Gil Sanchez  Soria  6 01' 30" + 00' 41"
14º 608 Juan Molinero Monge  El Burgo de Osma  6 01' 32" + 00' 43"
15º 616 Mateo Montón Serrano  San Esteban de Gormaz  6 01' 36" + 00' 47"
16º 613 Mario Ortego Hernando  San Esteban de Gormaz  6 01' 39" + 00' 50"
17º 629 Angel Martinez Corredor  San Esteban de Gormaz  5 01' 43" + 00' 54"
18º 606 Sara Garcia Carretero  San Esteban de Gormaz  7 01' 46" + 00' 57"
19º 617 Luna López Vicente  Montejo de Tiermes  6 01' 50" + 01' 01"
20º 645 Laura Castillo García  San Esteban de Gormaz  6 01' 52" + 01' 03"
21º 637 Adriana Hernado Carmona  San Esteban de Gormaz  6 01' 57" + 01' 08"
22º 654 Juan Ramón Gallego Yañez  San Esteban de Gormaz  6 02' 00" + 01' 11"
23º 630 Gonzalo Esteban Romero  San Esteban de Gormaz  6 02' 04" + 01' 15"
24º 632 Noelia Aceña Esteban  San Esteban de Gormaz  6 02' 08" + 01' 19"
25º 641 Ángel Romero De Diego  San Esteban de Gormaz  6 02' 13" + 01' 24"
26º 643 Sofia Álvarez Villas  San Esteban de Gormaz  5 02' 16" + 01' 27"
27º 625 Maite Cerezo Carazo  San Esteban de Gormaz  5 02' 21" + 01' 32"
28º 633 Samuel Simal Redondo  Langa de Duero  6 02' 24" + 01' 35"
29º 647 Martin Medina Aceña  San Esteban de Gormaz  6 02' 28" + 01' 39"
30º 604 Jaime Romero Lazaro  San Esteban de Gormaz  5 02' 32" + 01' 43"
31º 620 Jimena Miranda Cruces  San Esteban de Gormaz  6 02' 36" + 01' 47"
32º 631 Cesar Aceña Esteban  San Esteban de Gormaz  6 02' 39" + 01' 50"
33º 619 Arturo Hervás Mate    4 02' 45" + 01' 56"
34º 642 Carla Martínez Carazo  San Esteban de Gormaz  4 02' 50" + 02' 01"
35º 609 Lucas Hernando Carmona  San Esteban de Gormaz  5 02' 54" + 02' 05"
36º 626 Paula Andres Hernando  Peñalba de San Esteban  5 02' 59" + 02' 10"
37º 618 Vega Esteban Miranda    5 03' 03" + 02' 14"
38º 634 Alvaro Martin Rodas  San Esteban de Gormaz  5 03' 07" + 02' 18"
39º 612 Aitana De Marcos Perez  San Esteban de Gormaz  4 03' 10" + 02' 21"
40º 636 Sergio Muyo Arnaiz  San Esteban de Gormaz  5 03' 13" + 02' 24"
41º 607 Juan Casillas Vázquez  San Esteban de Gormaz  4 03' 17" + 02' 28"
42º 644 Daniel Molinero Gomez  San Esteban de Gormaz  3 03' 19" + 02' 30"
43º 601 Gonzalo Romera Pulido  San Esteban de Gormaz  3 03' 24" + 02' 35"
44º 603 Julia Velázquez Delgado  San Esteban de Gormaz  5 03' 27" + 02' 38"
45º 650 David Esteban Vergara  SORIA  4 03' 31" + 02' 42"
46º 610 Angel Onrubia Carazo  Madrid  5 03' 34" + 02' 45"
47º 652 Mayka Arribas Orden  San Esteban de Gormaz  5 03' 38" + 02' 49"
48º 655 Amaya Alonso Cerrada  San Esteban de Gormaz  4 03' 41" + 02' 52"
49º 621 Laura Miranda Cruces  San Esteban de Gormaz  3 03' 45" + 02' 56"
50º 622 Marcos Esteban Ortiz  San Esteban de Gormaz  5 03' 50" + 03' 01"
51º 639 Gael Carretero Ruperez  San Esteban de Gormaz  3 04' 08" + 03' 19"

 

Colaboradores y patrocinadores
Esta carrera no sería posible sin el esfuerzo de los organizadores, patrocinadores, colaboradores y toda aquella gente y voluntarios que nos ayudan desinteresadamente. ¡Muchas gracias a todos! :-)
Aceña Motor
Agrupación Deportiva San Esteban
Alcala García Inmobiliaria
Alyjo
Antonio Bar Restaurante
Atletismo San Esteban de Gormaz
Auto Talleres Miguel
Bodegas Antídoto
Bodegas Castillejo de Robledo
Bodegas Gormaz
Carpintería Muyo Carretero
Criado
Diputación de Soria
Distribuciones Palacios
Dominio de Atauta
El Alquerque
El Rincón de Elena
El Soportal
Eroski San Esteban de Gormaz
Espinel
FisioSaes
Frutas López Rojo
Gormática
Hotel Rivera
Javi Aceña
Javier Santos Pérez
La Plaza
Laura Peluquería
Livinda
López Calzados
Love and Shots
Oh floremio
Pato Rojo
Rudeles
Señorío de Aldea
Señorío de Villálvaro
Taruguín
Terraesteban