Clasificación

2024202320222020201920182016
Pos. Dorsal Corredor Localidad Edad Tiempo Relativo
519 Pablo Tardajos Rincon  Aranda de Duero  8 01' 44" + 00' 00"
509 Pablo López Gayubo  Aranda de Duero  8 01' 55" + 00' 11"
510 Gonzalo Martín Rupérez  Miño de San Esteban  8 01' 59" + 00' 15"
503 Sofía Criado Domínguez  San Esteban de Gormaz  9 02' 03" + 00' 19"
517 Gabriel Ortega Bueno  Arroyomolinos  9 02' 06" + 00' 22"
514 Paula Díaz Fuentes  Quintanilla de Nuño Pedro  9 02' 10" + 00' 26"
521 Victor De Andres Mencia  Campillo de Aranda  8 02' 13" + 00' 29"
511 Alonso Martín Rupérez  Miño de San Esteban  8 02' 16" + 00' 32"
505 Isabel Carazo Rincón    8 02' 20" + 00' 36"
10º 520 Monica Romera Carrasco  SORIA  8 02' 23" + 00' 39"
11º 504 Jorge Pindado Pastor  Madrid  7 02' 26" + 00' 42"
12º 515 Miguel Amor Walsh  Aldea de San Esteban  8 02' 28" + 00' 44"
13º 508 Rodrigo Miranda Diez  San Esteban de Gormaz  9 02' 32" + 00' 48"
14º 516 Ángel Montón Lozano  San Esteban de Gormaz  7 02' 35" + 00' 51"
15º 501 Asier Velázquez Delgado  San Esteban de Gormaz  8 02' 38" + 00' 54"
16º 513 Celia Simal Redondo  Langa de Duero  8 02' 43" + 00' 59"
17º 502 Juan Romero Lazaro  San Esteban de Gormaz  8 02' 45" + 01' 01"
18º 507 Adriana Miranda Diez  San Esteban de Gormaz  7 02' 50" + 01' 06"
19º 522 Laura Medina Aceña  San Esteban De Gormaz  7 02' 52" + 01' 08"
20º 506 Soraya Gomez Pascual  San Esteban de Gormaz  7 02' 55" + 01' 11"

 

Colaboradores y patrocinadores
Esta carrera no sería posible sin el esfuerzo de los organizadores, patrocinadores, colaboradores y toda aquella gente y voluntarios que nos ayudan desinteresadamente. ¡Muchas gracias a todos! :-)
Aceña Motor
Agrupación Deportiva San Esteban
Alcala García Inmobiliaria
Antonio Bar Restaurante
Atletismo San Esteban de Gormaz
Auto Talleres Miguel
Bodegas Antídoto
Bodegas Castillejo de Robledo
Bodegas Gormaz
Caprichos
Carpintería Muyo Carretero
Criado
Diputación de Soria
Distribuciones Palacios
Dominio de Atauta
Doña Jimena
El Alquerque
El Rincón de Elena
El Soportal
Eroski San Esteban de Gormaz
Espinel
Exide
FisioSaes
Frutas López Rojo
Gormática
Javi Aceña
Livinda
López Calzados
Love and Shots
Nufri
Oh floremio
Pato Rojo
Rudeles
Señorío de Aldea
Señorío de Villálvaro
Taruguín
Terraesteban